Напишите нам в WhatsApp
г. Уфа ул. Революционная 70/1,
офисный центр Sagitta
Встречи по предварительной договоренности

WW UFA-2018

Насыщенные выходные 10-11 февраля – это самая масштабная свадебная выставка города Wedding Weekend Ufa 2018, организатором которой является журнал «Свадьба на Ура». Уже второй год наша студия принимает участие в выставке. Подготовка начинается за несколько месяцев – разрабатываются модели новых актуальных в этом году обручальных колец, концепция стенда, полиграфия с исчерпывающей информацией о нашей работе.

Выставка прошла действительно «на ура». Мы были рады познакомиться с влюбленными парами, многие из которых доверили нам изготовление символа их любви: обручальных колец к дню свадьбы. Не менее интересным было окунуться на два дня в мир свадебной индустрии, пообщаться с профессионалами – фотографами, организаторами, кондитерами, флористами… У организаторов выставки получилось устроить настоящую сказку не только для будущих молодожен, но и для экспонентов.

Отдельным очень важным для нас событием стало участие в премии в Voice Wedding Weekend (Премия свадебных профессионалов) и победа в номинации «Лучшая ювелирная компания 2018». Это огромная честь для нас и стимул двигаться дальше!

Запишитесь на бесплатную консультацию
Отправьте заявку с сайта и наши специалисты свяжутся с вами
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и обработки персональных данных.